. .

Полная версия Смешарики: Эликсир на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Смешарики: Эликсир 1.2.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Смешарики. Эликсир – забавная обучающая детская игра для мобильных устройств под управлением ОС Android. Вместе с ребенком проверьте свою логику, внимание и реакцию, помогая мультяшным героям выполнять различные задания. Приложение полностью выполнено в стиле увлекательного мультсериала «Смешарики», насыщено красочной трехмерной графикой и анимацией. В нем реализован интуитивно понятный интерфейс и захватывающий геймплей, который поможет не только весело провести время, но и научит чему-то новому.

Оправляйся в увлекательное путешествие и помоги Совунье и Каркарычу отыскать все необходимые ингредиенты для приготовления эликсира молодости. Проходи вместе сними 40 увлекательных уровней, на каждом из которых ожидают интересные задания и мини-игры. Добывай мед, собирай различные ягоды и преодолевай опасные препятствия. После успешного прохождения очередного уровня, можно немного отдохнуть и отвлечься на просмотр веселого сюжета с участием забавным персонажей.

Малыш просто обожает популярный мультипликационный сериал «Смешарики»? Устанавливай на свое мобильное устройство Смешарики. Эликсир и погружайся в невероятно увлекательную атмосферу мультяшных приключений с любимыми персонажами.


Скачать игру Смешарики: Эликсир бесплатно

smeshariki_eliksir.apk
130.6 МБ
v1.2.0 Android 6.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 15

1 комментарий

Комментарии к Смешарики: Эликсир на Android

ангелинка

-1 +

игра для трох летних дедей фу!!!
Ответить 12 января 2018 23:32
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение