. .

Полная версия Гача Кул на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gacha Kul

Категория: Ролевые, Симуляторы, Казуальные Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Адаптированная версия оригинального симулятора предлагает пользователю более широкий выбор предметов, украшений и декораций, с помощью которых необходимо воспроизводить увлекательные анимированные сцены. Помимо студийного режима в моде представлены и другие возможности геймплея: например, интеллектуальные мини-игры, соревнования и танцевальные баталии. Дополнительно участники сообщества могут общаться между собой, что делает игровой процесс еще более занимательным.

Обзор мода

В целом модификация Gacha Kul повторяет функционал уже имеющихся игр серии Gacha. Основой геймплея является студийный редактор, где игрок может придумывать и воплощать в жизнь разнообразные сценки. На площадку помещается персонаж и декорации; дополнить сцену можно за счет предметов декора, фона, облаков мыслей и даже питомцев.

Также мод открывает доступ к обширной коллекции украшений и аксессуаров. В каталоге пользователь найдет короны, диадемы, бабочки, рыцарский шлем и другое снаряжение, необходимое для создания аутентичных инсценировок. Завершив работу в студийном редакторе, игрок может поделиться результатом с участниками сообщества, а также выгрузить скриншот в память устройства.

Другие моды Gacha Life

На данный момент версию Гача Кул нельзя скачать на телефон. Пользователи отмечают, что при запуске с других сайтов установочных файлов под названием «gachakul.apk» загружаются совсем другие модификации. В качестве замены владельцы Android-устройств могут установить похожие моды: Redux, Neon и Cute.

Gacha Redux

Gacha Redux скриншот 1 Gacha Redux скриншот 2

Адаптация воспроизводит геймплей оригинального симулятора практически без изменений, однако теперь все заблокированные предметы и функции доступны игрокам абсолютно бесплатно. Получив безграничный доступ ко всей коллекции, пользователи смогут создавать еще больше уникальных персонажей и красочных инсценировок. Кроме того, в мод Gacha Redux встроена автоматическая блокировка рекламы, что позволяет игрокам беспрерывно наслаждаться увлекательным игровым процессом.

Gacha Neon

Gacha Neon скриншот 1 Gacha Neon скриншот 2

Модифицированная версия Gacha Neon включает расширенный каталог предметов, одежды и аксессуаров, выполненных в неоновом стиле. Дополняя образы героев ярко светящимися украшениями, игрок сможет создавать новые уникальные наряды, которые понравятся всем участникам сообщества Gacha. Неон встречается не только в каталоге создания персонажа, но и в режиме инсценировки: по желанию авторы могут воспользоваться новыми предметами, чтобы сотворить настоящее произведение искусства.

Gacha Cute

Gacha Cute скриншот 1 Gacha Cute скриншот 2

Среди всех модификаций версия Gacha Cute выделяется своей непринужденной атмосферой, которая создается за счет добавления в коллекцию новых симпатичных аниме-персонажей. Помимо новых героев в каталоге также появились интересные предметы декора, оригинальные украшения и аксессуары, а также милейшие домашние питомцы. Весь уникальный контент можно использовать в студийном режиме, создавая романтичные и комичные анимационные эпизоды.


Другие моды Gacha

Скачать Gacha Redux 2
134.7 МБ
gacha_redux_2.apk v2.1.0 Android 4.0+
2023. Без вирусов. Отдельное приложение, оригинальную гачу удалять не нужно.
Скачать Gacha Neon
165.4 МБ
gacha_neon.apk v1.7 Android 5.0+
Скачать Gacha Cute
137.6 МБ
gacha_cute.apk v1.1.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 570

1 комментарий

Комментарии к Gacha Kul на Android

Fgdghf h

+5 +

Вообще игра не скачивается
Ответить 28 января 2024 17:00
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение