. .

Полная версия Снежный волк: 3D интерактивная тема для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Ice Wolf 3D Theme 1.5.2

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Ice Wolf 3D Theme — приложение является уникальной интерактивной темой для устройств Самсунг S7, представляет собой трехмерную анимацию, украшающую работу телефона.

Загрузи программу, насладись фантастическим интерфейсом и захватывающими эффектами оформления. Ice wolf является превосходным дополнением к программе Launcher, представляя собой 3Д тему для Самсунгов. Тебя ждут потрясающие иконки, ожившие обои на главном экране и возможность по всей окружности. Попробуй опцию «восприятие гравитации», которая позволит работать с телефоном в интерактивном формате. Испытай все наборы эффектов с трехмерной анимацией, долго нажимая на иконки. Приложению есть чем удивить любого пользователя. Если тебе наскучили обычные обои и оформление твоего устройства – приложение Ice wolf создано для тебя. Сделай телефон уникальным и стильным – рассматривай в режиме 3Д погоду, выбирай приложение или настраивай обои. Платформа совместима с устройствами Андроид: Samsung Galaxy J7, S7Edge, Huawei и другими. Устанавливай и сделай свой смартфон удивительным и привлекательным.

Разработчики включили несколько вариаций 3Д тем. Самые популярные это: «техника», «ожившие золотые рыбки», «механик» и «атом». Выбирай подходящую тему и устанавливай на предстоящий праздник: Новый год или Хеллоуин, День всех влюбленных или Рождество. Тебя порадуют встроенные функции 3Д погоды и часов. Пользователь подберет обои на самый изысканный вкус. Установи золотую розу или красочный голубой водопад, поле одуванчиков или строгая красная роза. Настраивай и регулируй живые обои самостоятельно, или продавай результаты другим пользователям через сеть. При использовании Ice wolf ты защищаешь свои личные данные от случайного просмотра другим человеком. Сохрани важное в личную папку и защити ее. Программа дарит возможность радоваться популярным анимированным эффектам на рабочем столе телефона – наблюдай красивые папки и иконки. Платформа поможет отсортировать папки на рабочем столе и создать удобство в использовании и порядок. Управляй приложениями одним движением, нажав на модные значки. Совместимо с устройствами на Андроид версии 4.0 и выше.


Скачать программу Ice Wolf 3D Theme бесплатно

ice_wolf_3d_theme.apk
3.5 МБ
v1.5.2 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Ice Wolf 3D Theme на Android

Борис

0 +

Почему не установить через гугл плей? Ответьте?
Ответить 28 января 2022 19:20
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение