. .

Полная версия Виджетейбл для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Widgetable [всё открыто]

Требуется Android 9 и выше! Категория: Инструменты, Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Многие пользователи знакомы с программами для настройки виджетов – большая их часть ограничивается стандартными функциями, не предлагая владельцам смартфонов ничего нового. На этом фоне выгодно выделяется приложение Widgetable: с его помощью можно кастомизировать телефон, разместив на рабочем столе милых животных. Питомец откликается на любое действие игрока, что позволяет не только разнообразить рутинную работу, но и приятно провести время, ухаживая за своим любимцем.

Первые шаги

Игровой процесс начинается с покупки яйца, в котором созревает новое животное. Появление питомца занимает ровно 24 часа, после чего вылупившийся любимец отображается на рабочем столе в специальном окошке. У каждого питомца есть собственная плашка – ее можно перемещать по экрану, располагая в любом удобном месте. Вместо животного пользователь может вырастить домашний цветок, которому тоже требуется время на созревание.

Как получить яйцо

Покупка яйца за виртуальные деньги – лишь один из способов получения питомца. В этом случае пользователю выпадает случайное животное, вид которого неизвестен до тех пор, пока любимец не вылупится из яйца. Чтобы получить определенного питомца, игрок может внести донат и выбрать себе конкретного зверька. Кроме того, пользователи, оплатившие премиум-подписку, открывают доступ к редким и коллекционным животным, которые появляются из специальных яиц.

Забота о питомце

У всех питомцев в Виджетейбл есть потребности – время от времени животные хотят есть, пить или отдыхать. Чтобы удовлетворить желание своего тамагочи, хозяин должен покупать любимцу еду, купать и развлекать его, а также уделять подопечному свое время. Если справиться в одиночку не получается, пользователь всегда может пригласить партнера: тогда аналогичный виджет со зверьком появится на экране другого смартфона. Для новичков разработчики добавили подсказки, рассказывающие, как играть с питомцами вдвоем.

Иногда пользователям не хочется тратить монеты на внутриигровые покупки – в этом случае они могут просмотреть рекламное видео и получить предметы бесплатно. Однако на некоторых устройствах ролики не загружаются, из-за чего игроки задаются вопросом, почему не работает реклама. Зачастую проблема связана с медленным интернет-соединением, недостаточной производительностью смартфона или с включенным адблоком. Также игрокам стоит помнить, что Виджетебл не размещает рекламу внутри виджетов.

Дополнительные возможности

Приложение предлагает пользователям не только интересный геймплей, но и различные инструменты для взаимодействия с друзьями и партнерами. Подключив одно устройство к другому, владельцы аккаунтов в Widgetable: Весёлые экраны могут оставлять друг другу послания и открытки, в том числе на русском языке. Кроме того, в программе есть виджет настроения – он представляет собой пару колб, которые можно заполнить красками разных цветов. По окраске колбы другой пользователь поймет, в каком настроении находится его партнер и отреагирует подходящим способом.


Скачать приложение Widgetable бесплатно

Скачать Widgetable
75.3 МБ
widgetable.apk v1.4.050 Android 9+
Pro. Премиум. Мод. Всё открыто. Бесплатные питомцы.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Widgetable [всё открыто] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение