. .

Полная версия Погода виджет, прогноз погоды для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Daily and Hourly Weather Forecast 16.6.0.6271

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Погода

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Daily and Hourly Weather Forecast — android приложение для просмотра точных прогнозов погоды за несколько секунд благодаря удобному настраиваемому виджету главного экрана.

Простой и удобный виджет приложения придаст тебе уверенности и принесёт немного удобства в твою жизнь, особенно когда дело касается погоды. В приложении доступен точный прогноз, который постоянно обновляется по часам, поэтому ты всегда можешь просмотреть самый актуальный прогноз в твоём городе. Более того, в приложении можно получить подробную информацию на весь день, ближайшие дни и даже неделю. Весь прогноз вместе с информацией о дополнительных погодных параметрах доступен через виджет.

Главные особенности виджета данного приложения - это полный прогноз погоды, компактно размещенный на твоём экране, приятный дизайн и удобный пользовательский интерфейс, локализация на более чем полсотни языков и около 130 различных тем для виджета.

Сам виджет приложения включает в себя часы, прогноз, возможность настроить размер отображения, прогноз в оффлайн режиме, несколько значков для разной погоды, возможность настроить шрифты, определить местоположение вручную, воспользоваться функцией живых обоев и многое другое.

Разработчики постоянно ведут работу над улучшением продукта, поэтому со всеми предложениями и информацией о найденных ошибках можно писать на их почту [email protected].


Скачать программу Daily and Hourly Weather Forecast бесплатно

dailyhourly_weather_forecast.apk
34.4 МБ
v16.6.0.6271 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Daily and Hourly Weather Forecast на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение