. .

Полная версия My Talking Angela на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Моя Говорящая Анджела [много денег и алмазов]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Привлекательная кошечка Анджела, знакомая фанатам франшизы Talking Tom & Friends, становится центром внимания в игре Моя Говорящая Анджела. Питомица всегда готова развлекаться и разговаривать с пользователем, который, однако, должен вовремя удовлетворять потребности животного, поддерживая его в хорошем состоянии. Чем счастливее будет кошка, тем охотнее она будет общаться с хозяином, участвовать в испытаниях и взаимодействовать с другими персонажами.

Обзор геймплея

Игровой процесс в симуляторе построен по принципу тамагочи – чтобы Анджела чувствовала себя хорошо, игрок должен вовремя кормить ее, купать и укладывать спать. Все потребности визуализированы в виде красочных иконок, за которыми нужно периодически посматривать. Иногда Анджела может сама сообщить о своих желаниях: в этот момент над ее головой появляется облачко мыслей.

Комнаты и их функции

Домик Анжелы разделен на несколько комнат – каждая из них приспособлена для удовлетворения определенной потребности. Начать следует с кухни, где хранятся запасы продуктов и зелий, позволяющих быстро решить любую проблему. Запасы еды и снадобий время от времени заканчиваются: чтобы их пополнить, пользователь должен перейти во вкладку магазина и купить нужный товар. Для этого ему понадобятся монеты – их можно получить за выполнение миссий.

Все квесты и испытания, доступные в My Talking Angela, собраны в отдельной, игровой, комнате. Среди них есть аркады, головоломки, спортивные игры, пазлы, забеги и многое другое. Перед началом испытания игрок знакомится с инструкцией по прохождению, что позволяет ему быстро влиться в геймплей и освоить управление. Если пользователь достигает определенного рекорда или выполняет поставленную цель, он награждается ценным призом.

Дополнительные возможности

В призовых сундуках можно найти не только золото, но и коллекционные предметы – костюмы, украшения, парики и другие предметы гардероба. С их помощью владелец кошки придает ей уникальный внешний вид, выделяющий питомицу на фоне всех остальных домашних животных. Созданный образ следует запечатлеть на фотоснимке и сохранить изображение в галерее, чтобы разослать его друзьям и поделиться своими достижениями.

Помимо кухни, игровой и гардероба в игре Моя Говорящая Анжела есть спальня и ванная. В душевой комнате кошка ухаживает за собой, чистит шерстку и наносит макияж. Спальня, в свою очередь, предназначена для ночного отдыха – сюда кошку лучше приводить вечером, оставляя ее спать до утра. Если Анджела не сможет набраться сил, она станет вялой и будет отказываться от любых игр и развлечений.

Много денег и алмазов

В симуляторе Моя Говорящая Анджела есть большой каталог предметов, для покупки которых потребуется значительный запас золота и кристаллов. Чтобы быстро его пополнить, игрок может установить мод Много денег и алмазов. Модификация снимает все ограничения на валюту и дает пользователю бесконечное количество ресурсов, позволяя ему без помех наслаждаться геймплеем.


Скачать игру Моя Говорящая Анджела бесплатно

Скачать Моя Говорящая Анджела
101 МБ
moya_govoryaschaya_andzhela_mod_mnogo_deneg_6.8.1.5008.apk v6.8.1.5008 Android 5.0+
Много денег. Много алмазов. Много кристаллов. Всё открыто.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Моя Говорящая Анджела [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение