. .

Полная версия Интернет Кафе Симулятор 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Internet Cafe Simulator 2

Категория: Симуляторы, Приключения Особенности: Менеджмент, Экономические

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Сюжет игры Internet Cafe Simulator 2 сосредоточен на отношениях двух братьев, один из которых оказался должен значительную сумму денег. Чтобы её выплатить, герою предстоит организовать бизнес и сделать всё для его успешного процветания. Используя доступные инструменты, игрок должен привлекать клиентов, покупать и улучшать оборудование, а также бороться с конкурентами. Интересный геймплей дополняется необычной графикой и удобным интерфейсом, полностью переведенным на русский язык.

Отличия от первой части

Вторая часть симулятора отличается от оригинальной игры более широким функционалом. Теперь владелец кафе может организовать как легальный, так и нелегальный бизнес. Однако сближение с криминальным миром может стоить пользователю всех его достижений: по городу орудуют агрессивные банды, готовые в любой момент напасть, разбить окна или поджечь здание. Чтобы защитить свое дело, игрок должен либо откупиться от мафии, либо установить серьезную систему защиты.

Управление и обустройство

В то же время владельцу интернет-кафе необходимо расширять бизнес и привлекать новых клиентов. Для этого нужно покупать современную компьютерную технику и лицензии на игры, а также оборудовать помещения для отдыха и перекуса. Различные предметы мебели или декора можно купить в соответствующем разделе магазина на деньги, вырученные с продаж. Улучшенные условия обслуживания повышают конкурентоспособность бизнеса, что позволяет поднимать цены на услуги.

Игровой процесс в Интернет Кафе Симулятор 2 значительно усложняется из-за большого количества непредвиденных ситуаций – например, в здании могут в любой момент отключить электричество. Чтобы спасти себя от убытков, владелец кафе должен купить электрогенератор. Также в комнатах с компьютерами может быть очень жарко: для регулирования температуры нужно установить кондиционер. При этом оборудование имеет свойство ломаться, а починка или замена техники стоит довольно дорого.

Персонал кафе

Для решения различных бизнес-задач игроку следует нанять квалифицированный персонал. На первых этапах к владельцу придут молодые неопытные сотрудники, для обучения которых потребуется время и затраты. За развитие навыков персонала отвечает древо умений; выбирая те или иные пути развития игрок может получить различные бонусы и привилегии. При необходимости бесполезных работников можно уволить, а на их место поставить профессионалов, перекупленных у конкурентов.

Аналоги для Андроид

На данный момент Internet Cafe Simulator 2 нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут установить предыдущую часть игры: Internet Cafe Simulator 1.

Internet Cafe Simulator

Internet Cafe Simulator скриншот 1 Internet Cafe Simulator скриншот 2

Приложение представляет собой экономическую стратегию, в которой игроку предстоит улучшать собственный бизнес. Для организации прибыльного интернет-кафе пользователь должен купить достойное оборудование, создать привлекательную атмосферу и нанять опытных работников. Классический бизнес-симулятор дополнен реалистичными деталями и открытым миром.


Скачать первую часть игры

Скачать Internet Cafe Simulator
44 МБ
internet_cafe_simulator.apk v1.8 Android 4.1+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Internet Cafe Simulator
206.8 МБ
internet_cafe_simulator.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Internet Cafe Simulator 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение