. .

Полная версия Завтрак: Кулинарная мания на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Breakfast Cooking Mania 1.73

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Breakfast Cooking Mania – это симулятор кафе. Если вы соскучились по готовке, и хочется поэкспериментировать с приготовлением блюд, эта игра для вас. Ваше кафе располагается на острове Санторин. Но этот остров тут не один, при прохождении игры и получении звезд вы сможете покупать новые локации.

Здесь вы можете готовить как простые тосты с различными начинками и разными уровнями сложности, так и сложный блюда, которые занимают приличное количество времени, но и приносят соответственную пользу и прибыль в Ваше кафе. Красивый интерьер кафе, привлекающий большое количество посетителей, которые всегда очень голодны и просто не простят вам долгого ожидания. Старайтесь уследить за всеми и угодить всем, потому как только в этом случае у Вас всё получится.

В процессе развития вашего кафе и прохождения уровней, которых в игре несколько десятков, вы сможете открывать новые блюда, обслуживать по нескольку клиентов за раз, а так же зарабатывать больше денег. Также в игре имеется отличный магазин, в котором вы сможете покупать необходимые ингредиенты для ваших блюд, новую технику, а так же менять интерьер по своему усмотрению.

Эта игра очень хорошо прорисована, думаю вы останетесь довольны, что начали в нее играть, а после она вас затянет.


Скачать игру Breakfast Cooking Mania бесплатно

breakfast_cooking_mania.apk
112.8 МБ
v1.73 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Breakfast Cooking Mania на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение