. .

Полная версия Photo Studio для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Photo Studio 2.6.3.1702

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Photo Studio — приложение с множеством функций для редактирования фото, которые удовлетворят желания как начинающего фотографа, так и профессионала.

Здесь есть замечательные эффекты для фото, фильтры, возможность добавлять и настраивать текст, инструменты регулировки, коррекции и даже кисти для рисования.

В приложении присутствует более 200 фильтров, множество необычных эффектов и уникальная коллекция шаблонов «картинка в картинке», различные рамки для любого случая жизни, а также огромное количество ярких наклеек, стикеров и смайликов. Дополняют картину инструменты для регулировки температуры и насыщенности цвета, контрастности я яркости. Функция размытия позволит убрать на второй план неудачные элементы фото, а линза, наоборот, увеличит и подчеркнет самые лучшие.

С инструментом ручной коррекции ты можешь легко подчеркнуть желаемые детали, а также исправить различные дефекты. Воспользуйся редактором маски, чтобы выборочно применить фильтры и инструменты коррекции.

С функцией для создания коллажей можно легко скомбинировать несколько фото в композиции, а потом дополнить их рамками, фонами и надписями. Последнее возможно благодаря впечатляющему редактору текста – в нем доступна огромная коллекция настраиваемых шрифтов с разными цветами и текстурами.

Приложение постоянно обновляется и совершенствуется, благодаря внедрению новых пакетов с эффектами, рамками, наклейками и различными текстурами.


Скачать программу Photo Studio бесплатно

photo_studio.apk
68.4 МБ
v2.6.3.1702 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Photo Studio на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение