. .

Полная версия Аваст экономия заряда батареи для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Avast Battery Saver 2.8.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Avast Battery Saver — приложение, которое будет повышать время работы твоего устройства от одного заряда за счёт отключения фоновых процессов.

Avast Battery Saver - это программа, которая поможет тебе продлить время работы смартфона или планшета в одно касание.

Алгоритм приложения анализирует работающие приложения, в том числе и фоновые, и выделяет среди них те, которые можно отключить без потери функциональности устройства.

Для достижения идеального баланса между экономией батареи и производительностью смартфона, приложение предлагает тебе несколько режимов оптимизации.

Режим Смарт будет подстраиваться под изменяющийся уровень нагрузки на устройство, под запуск множества разных приложений. Он позволит тебе с комфортом заниматься своими делами, но при этом поможет батарее продержаться дольше.

Режимы Дома и На Работе будут помогать устройству справляться с более важными на данный момент задачами.

Ночной режим будет останавливать все процессы, чтобы твой смартфон не разряжался впустую, пока ты спишь. Для этого режима можно настроить время автоматического включения и отключения.

И, наконец, Экстремальный режим будет включаться при уровне заряда батареи в 25%. Он поможет твоему устройству проработать как можно дольше на оставшихся процентах и выключит все сторонние программы, чтобы ты не остался без связи.

Avast Battery Saver покажет, сколько времени осталось до полной разрядки аккумулятора при данном сценарии использования, и на сколько это время увеличится после активации того или иного режима. Теперь ты сможешь точнее планировать свой день, а садящийся аккумулятор больше не станет неприятным сюрпризом.


Скачать программу Avast Battery Saver бесплатно

avast_battery_saver.apk
11.8 МБ
v2.8.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Avast Battery Saver на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение