. .

Полная версия AVG: Очистка мусора на Андроид для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

AVG Cleaner, Booster and Battery Saver for Android 23.17.0

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Работа

Скриншоты программы

Особенности

AVG Cleaner, Booster and Battery Saver for Android — удаляй ненужные файлы, повышай скорость работы смартфона и его производительность, сохраняй заряд батареи и экономь место на диске!

Приложение освобождает место в памяти, продлевает срок службы аккумулятора, удаляет кэш и нежелательные фотографии и приложения, освобождая место для новых песен и снимков. Запустите программу, определите скрытые виджеты, которые запущены в фоновом режиме, удалите их одни касанием. Очистите память от больших видео, аудио роликов и документов.

Упорядочите галерею изображений. Утилита определит некачественные, нечеткие, темные и размытые дубликаты фотографий и удалит их в одно касание. Теперь на телефоне будет места, а если провести резервное копирование и отправить многие файлы в облачное хранилище, то он станет работать еще лучше.

Функция экономии аккумулятора позволяет видеть, какие ресурсы сажают батарею, после чего ты можешь отключить их для экономии энергии. Настрой работу батарейки на разные профили и телефон будет работать, как ты хочешь.

Настраивай и удаляй приложения, которые захламляют память, получай уведомления о редко используемых приложениях, увеличь скорость устройства и освободи место на оперативной памяти, отключив все фоновые процессы.

Активируй автоматические напоминания очистки, которые покажут, какие приложения подлежат удалению. Нажми на сообщение и телефон будет очищен.


Скачать программу AVG Cleaner, Booster and Battery Saver for Android бесплатно

avg_cleaner_booster_battery_saver_for_android.apk
42.3 МБ
v23.17.0 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к AVG Cleaner, Booster and Battery Saver for Android на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение