. .

Полная версия Five Nights in Anime [FNIA] 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Five Nights in Anime [FNIA] 3D

Категория: Аркады, Логические, Экшен Особенности: Хорроры, Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Отличительной особенностью Five Nights in Anime 3D является расширенный геймплей, который включает в себя больше ночей и возможностей для их настройки. Интересный сюжет дополнен привлекательной трехмерной графикой: она позволит рассмотреть аниме-девушек во всех подробностях. Последовательно проходя уровни и защищаясь от нападения милых роботов, игрок сможет открыть доступ к различным бонусам – в том числе к секретной ночи.

Обзор игрового процесса

Игровые механики в FNIA 3D скопированы с оригинального хоррора ФНАФ. Герой занимает место ночного сторожа в заведении, где по ночам активируются роботизированные куклы. Чтобы спастись от их нападения, игрок может использовать камеры, двери и фонарик. Однако работа оборудования требует электричества, объемы которого ограничены для каждого уровня. Постепенно прохождение будет усложняться за счет уменьшения количества доступной энергии и увеличения активности аниматроников.

Бонусы и секретные ночи

Геймплей одинаков для всех основных уровней, но после завершения сюжета пользователю станет доступен режим Custom Night. Здесь игрок может создать собственную ночь, изменив показатель активности роботов. Также в бонусном меню, открывающемся после прохождения пятой ночи, есть раздел с читами. Они позволяют снять ограничение на электричество, включить режим быстрой ночи или получить радар перемещения аниматроников.

Каталог персонажей

Увлекательность геймплея дополняется за счет необычного сеттинга. Пользователи, которые раньше устанавливали игры серии FNIA, знают, что место пугающих роботов заняли симпатичные аниме-куколки. Теперь они стали еще и трехмерными, что придает прохождению особую привлекательность. Аниме-роботы полностью анимированы: они двигаются не только во время нападения, но и при наведении на них камер.

Аниме-куклы, встречающиеся в Пять Ночей в Аниме 3D, воспроизводят образы знакомых аниматроников: Фредди (Freddy), Фокси (Foxy), Бонни (Bonnie) и Чики (Chica). В сравнении с классическими роботами героини стали очень милыми, что, однако, не уменьшило их жажду к охоте. Но нападение теперь не кажется таким пугающим, ведь игрок вместо скримеров (jumpscares) увидит красочный видеоролик с необычным содержанием.

Мобильная версия

На данный момент ФНИА: 3D не имеет рабочей версии на Android. В качестве замены пользователи могут установить другие игры серии: FNIA 1 и FNIA 2.

FNIA 1

FNIA 1 скриншот 1 FNIA 1 скриншот 2

Игра воспроизводит геймплей сразу трех частей оригинального хоррора FNAF, дополняя его новым сеттингом и симпатичными аниме-куклами. Выживая в течение пяти ночей, игрок сможет разработать стратегию успешного прохождения. Но можно сделать и альтернативный выбор, всегда проигрывая аниматроникам, чтобы получить доступ к заманчивым сценам.

FNIA 2

FNIA 2 скриншот 1 FNIA 2 скриншот 2

Во второй части игры героя ожидают новые приключения, участниками которых будут все те же милые аниме-куколки. Чтобы выжить, игрок должен спасаться от нападения роботов с помощью дверей, фонарика и камер. Прохождение стало еще увлекательнее за счет появления новых персонажей и дополнительных уровней.


Серия FNIA

Скачать FNIA 1
40.8 МБ
fnia_1.apk v1.0 Android 5.0+
Скачать FNIA 2
76.2 МБ
fnia_2.apk v2.0 Android 5.0+
Скачать FNIA: RX Edition
357.1 МБ
fnia_rx_edition.apk v1.5 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 374

2 комментария

Комментарии к Five Nights in Anime [FNIA] 3D на Android

Фредди фазбеар

+4 +

Что это такое?
Ответить 17 февраля 2023 19:01

платон

+4 +

как скачять фниа 3D
Ответить 18 ноября 2023 15:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение