. .

Полная версия Five Nights in Anime [FNIA]: Remastered на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Five Nights in Anime [FNIA]: Remastered

Категория: Аркады, Логические, Экшен Особенности: Хорроры, Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Герой в образе охранника пиццерии отправляется в увлекательный мир Five Nights in Anime: Remastered. Здесь его уже ожидают симпатичные девушки-аниматроники, готовые в любой момент наброситься на игрока и уничтожить его. Чтобы спастись от активных аниме-роботов, пользователь должен вовремя запирать двери и вентиляцию, а также выслеживать передвижения злодеек по камерам. Если игрок грамотно использует все доступные возможности, он выживет и отправится домой отдыхать после тяжелой ночи.

Как пройти уровень

Охранник заступает на свой пост в 12 часов ночи; в это же время аниме-аниматроники приступают к охоте. Они перемещаются по заведению в поисках офиса, где обитает главный герой. Чтобы защититься от нападения роботизированных анимешек, игрок должен закрывать двери и вентиляционный проход. Каждая из дверей, находящихся в комнате охранника, ведет в разные части здания, поэтому герою нужно точно знать, какую дверь необходимо запереть.

Трудности прохождению добавляют ограниченные запасы энергии. Она нужна для блокировки дверей, активации камер и подсветки, с помощью которой игрок может обнаруживать аниме-кукол, если те стоят под дверью. Как только энергия заканчивается, аниматроники заходят в комнату охранника и нападают на него. Однако вместо привычного скримера игрок наблюдает интересный видеоролик с участием анимешки в зверином костюме.

Особенности обновления

От основной модификации игра FNIA: Remastered (ФНИА: Ремастер) отличается улучшенной графикой и детально проработанными образами персонажей. В обновленной версии у аниме-девушек изменились костюмы, поэтому они лишь отдаленно напоминают знакомых по оригинальному хоррору аниматроников. Также был доработан внешний вид офиса охранника: в нем появились новые постеры и плакаты. Улучшения коснулись и звукового сопровождения – как для скримеров (jumpscares), так и для обычного пребывания в комнате.

Мобильная версия

На сегодняшний день Пять Ночей в Аниме: Ремастер нельзя установить на Андроид-устройства. В качестве замены пользователи могут скачать на телефон аналогичные приложения: FNIA 1 и FNIA 2.

FNIA 1

FNIA 1 скриншот 1 FNIA 1 скриншот 2

Five Nights in Anime 1 познакомит игрока с миром аниме-кукол, которые проявляют активность по ночам в надежде отыскать затаившегося в своем офисе охранника. Чтобы спастись от нападения, герой должен вовремя запирать двери и следить за девушками с помощью камер. Если привлекательные роботы попадут в офис, то они сразу доберутся до игрока и уничтожат его. Поражение сопровождается воспроизведением интересных сцен, которые могут порадовать многих пользователей.

FNIA 2

FNIA 2 скриншот 1 FNIA 2 скриншот 2

Продолжение оригинальной игры FNIA предлагает игроку вновь отправиться в заведение, где его ждут привлекательные девушки-роботы. Однако геймплей во второй части значительно усложнился: герою предстоит приложить еще больше усилий, чтобы выжить и не попасться в руки аниме-куклам. Трудность прохождения компенсируется за счет привлекательного сеттинга, который совсем не похож на привычные хорроры.


Серия FNIA

Скачать FNIA 1
40.8 МБ
fnia_1.apk v1.0 Android 5.0+
Скачать FNIA 2
76.2 МБ
fnia_2.apk v2.0 Android 5.0+
Скачать FNIA: RX Edition
357.1 МБ
fnia_rx_edition.apk v1.5 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 144

1 комментарий

Комментарии к Five Nights in Anime [FNIA]: Remastered на Android

.

+1 +

есть на пк? ???
Ответить 4 февраля 2024 13:36
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение