. .

Полная версия Создать сервер для Майнкрафт ПЕ на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Server Maker For Minecraft PE, Pocket Edition 1.4.26

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Данный сервер предоставляет на бесплатной основе на неделю. После истечения этого срока вам понадобится купить его или заработать одним из предоставленных в приложении способов.

Суть приложения в том, что оно позволяет создавать собственный Minecraft PE и выполнять обязанности администратора. Благодаря установке этого приложения, вы сможете свободно пользоваться многопользовательским режимом игры и соревноваться с друзьями в своих умениях. Основное преимущество сервера – стабильное подключение и отсутствие задержке во время игры.

Кроме того, сервер Maker для Minecraft PE обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, поэтому его смогут использовать даже новички и те, кто пока не пробовал свои силы в деле администрирования. Разработчики предоставляют пользователям огромное количество возможностей заработать кредиты для продления пользования сервером, но купить доступ можно и за реальные деньги.

Приложение отличается качественной графикой и простым, но стильным дизайном. Интерфейс очень понятный, поэтому процесс регистрации пройдет быстро и без хлопот. Приложение постоянно обновляется, поэтому следите за новостями и станьте первым, кто испытает на практике последние новинки разработчиков.


Скачать игру Server Maker For Minecraft PE, Pocket Edition бесплатно

server_maker_for_minecraft_pe.apk
29.8 МБ
v1.4.26 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 65

1 комментарий

Комментарии к Server Maker For Minecraft PE, Pocket Edition на Android

Lika

0 +

Классно это моя мечта
Ответить 23 апреля 2017 11:29
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение