. .

Полная версия Teenage Mutant Ninja Turtles: Legends на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Черепашки-Ниндзя: Легенды [много денег и алмазов]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии Особенности: Пошаговые стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вместе с бесстрашными и отважными Черепашками-ниндзя игрок отправляется в увлекательное приключение, где его ожидают необычные сюжетные повороты и непредвиденные опасности. Чтобы их преодолеть, героям необходимо прокачать боевые навыки, улучшить оружие и разгадать все секреты врага. Если команда Черепашек успешно выполнит все задания, то сможет навсегда избавить мир от армии Крэнга.

Основные герои

В игре, как и в оригинальном мультсериале в Черепашки-Ниндзя: Легенды, есть 4 главных героя: Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль. Каждый персонаж владеет определенным видом оружия (катанами, кинжалами, шестом или нунчаками), а также различными приемами рукопашного боя. На первых порах сила Черепашек не так уж велика, однако по мере прохождения они освоят новые умения и смогут дать отпор даже самому сильному противнику.

К оригинальному составу команды иногда добавляются второстепенные персонажи, знакомые игроку по франшизе TMNT. Их можно пригласить к участию в битве в определенных эпизодах, предварительно освободив героя из вражеского плена. Так же, как и у Черепашек, у второстепенных бойцов есть особые навыки и способности, которые нужно грамотно использовать, чтобы нанести армии Крэга максимальный урон.

Игровые режимы

Главной особенностью Teenage Mutant Ninja Turtles: Legends является продуманный сюжет. Приключение Черепашек-ниндзя разделено на 70 уровне – в каждой из них меняется босс и его союзники. С выходом свежих обновлений в игру приходят дополнительные уровни, которые либо продолжают основной сюжет, либо считаются сайд-квестами. Кроме того, баталия включает в себя огромное количество временных заданий – за их выполнение игрок может получить щедрое вознаграждение.

Наравне с сюжетным режимом в игре работает режим турнира, где разные команды бойцов соревнуются между собой. В этом случае противник выбирается случайным образом, а победителем становится тот пользователь, который первым уничтожит своего врага. За успешное завершение битве команде начисляются очки рейтинга – они позволяют продвигаться по турнирной таблице и достигать высоких боевых званий.

Карты и локации

Преимуществом TMNT: Legends также следует считать богатый набор локаций. Многие из них будут знакомы фанатам вселенной Черепашек, ведь они встречались в других играх серии или в оригинальном мультсериале. В сюжетном режиме игрок открывает локации последовательно, однако в режиме турнира он может сам выбрать, где будет проходить бой. При этом пользователю нужно грамотно оценить достоинства и недостатки карты, подобрав подходящих для данной местности персонажей.

Много денег и алмазов

Одна из важных задач в ТМНТ: Легенды – собрать как можно больше карточек с героями. Для этого игроку потребуется большое количество монет и кристаллов – их легко получить, скачав мод Много денег и алмазов. Улучшенная версия баталии обеспечивает героев не только деньгами, но и другими важными ресурсами – в том числе жизненной энергией и кусками пиццы, необходимыми для участия в турнирах.


Скачать игру Черепашки-Ниндзя: Легенды бесплатно

Скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды
106.2 МБ
cherepashki_nindzya_legendy_mod_mnogo_deneg_1.23.3.apk v1.23.3 Android 5.1+
При ошибке подключения переподключитесь или перезайдите в игру.
Много денег. Много алмазов. Всё открыто. 100 уровень. Все бойцы. Мод-меню.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Черепашки-Ниндзя: Легенды [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение