. .

Полная версия Агенты А.Н.К.Л. Миссия: Берлин на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The man from U.N.C.L.E. Mission: Berlin

Категория: Бродилки, Стрелялки

Агенты А.Н.К.Л. Миссия: Берлин (The man from U.N.C.L.E. Mission: Berlin)

Агенты А.Н.К.Л. Миссия: Берлин (The man from U.N.C.L.E. Mission: Berlin) Агенты А.Н.К.Л. Миссия: Берлин (The man from U.N.C.L.E. Mission: Berlin)

Всем поклонникам фильма «Агенты А.Н.К.Л.» предлагается сыграть в одноименную игру, снова встретившись с советским агентом КГБ Ильей Курякиным – человеком с нестабильной психикой, который заброшен в Берлин 70-х годов и агентом ЦРУ Наполеоном Соло. Вас ждет невероятное приключение с участием двух суперагентов, которые наведут хаос среди противников и даже смогут спасти чьи-то жизни. И это притом, что они даже не встретятся друг с другом!

В игре «Агенты А.Н.К.Л. Миссия: Берлин» вы будете управлять выбранным агентом от третьего лица. Перед вами раскинется огромный игровой мир, где нужно будет изучать локации и выполнять миссии. Успешно справившись с каждой миссией, можно будет получить награду – ваш агент немного «прокачается», улучшив свои навыки. Управляйте своим героем при помощи виртуального джойстика – просто выбирайте направление движения, а кнопки быстрого доступа помогут действовать – стрелять, приседать и прыгать.

Задача суперагента в игре проста – уничтожать противников и выполнять поставленные цели. Все задачи отображаются на экране и показываются на карте, так что запутаться будет невозможно. Шаг за шагом приближайтесь к цели, а если будет скучно играть в одиночку, то зовите друзей!

Видеообзор


Скачать игру The man from U.N.C.L.E. Mission: Berlin бесплатно


Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 49

Комментарии к The man from U.N.C.L.E. Mission: Berlin на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение