. .

Полная версия iLike: Лайки, репосты, друзья, подписчики для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

iLike: Лайки, репосты, друзья, подписчики 2.3.8

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

iLike: Лайки, репосты, друзья, подписчики — никаких однотипных ботов-подписчиков и сложных скриптованых накруток - только реальные пользователи и их реальные действия!

Очень интересное приложение, позволяющее получить множество новых подписчиков, и накрутить лайки на своих фотографиях ВК. Никаких анонимных ботов – всю деятельность в приложении совершают настоящие люди.

В приложении ты можешь выполнять задания от других пользователей, а на заработанные баллы создавать собственные задания. Баллы начисляются за проставку лайков, вступление в разные группы, репосты и многое другое. Более того, приложение исключает проблему «подписался – получил награду – отписался» благодаря системе штрафов. Твои баллы просто-напросто отчисляются, в случае отписки от группы или удаления лайков (появляется соответствующее уведомление). Также каждый пользователь может лично выписать штраф «нарушителю».

Стоит отметить наличие различных акционных предложений и заданий, за выполнение которых тебе будут начисляться ежедневные баллы для создания своих задач. Всего за несколько часов ты получишь лайки, репосты своего контента, множество заявок в друзья или подписчиков в собственную группу.


Скачать программу iLike: Лайки, репосты, друзья, подписчики бесплатно

ilike_laiki_reposty_druzia_podpischiki.apk
4.2 МБ
v2.3.8 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к iLike: Лайки, репосты, друзья, подписчики на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение