. .

Полная версия Фото мультфильм: PaintLab для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Photo Cartoon Camera: PaintLab 2.6.4

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Photo Cartoon Camera: PaintLab — в этом Android-приложении ты найдёшь множество профессиональных эффектов в мультипликационном стиле как для сэлфи, так и для групповых фотографий.

Здесь ты сможешь легко создавать фото в стиле поп-арт, рисунка карандашом, добавлять различные эскизы, применять эффекты живописи и многое другое. Самая главная фишка приложения - это возможность применять эффекты мультипликации на фотографиях. Само собой, ты можешь воспользоваться и другими эффектами, такими как ретушь и размытие. Популярная функция создания и редактирования коллажей здесь тоже присутствует.

Также стоит отметить мощную встроенную камеру приложения, которая позволяет применять множество эффектов и фильтров в режиме реального времени, а также обладает мощной фукнцией распознавания лиц. Пользовательский интерфейс выполнен в простом стиле - главные функции приложения всегда под рукой, и их не нужно искать среди множества опций.

Благодаря простой функции шэринга ты можешь легко отправить свои удивительные сэлфи в HD-качестве друзьям в социальных сетях или прикрепить к сообщению в messenger'е.


Скачать программу Photo Cartoon Camera: PaintLab бесплатно

photo_cartoon_camera_paintlab.apk
28.3 МБ
v2.6.4 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Photo Cartoon Camera: PaintLab на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение