. .

Полная версия Airtripp: Друзья со всего мира для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Airtripp: Free Foreign Chat 9.1.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

Airtripp: Free Foreign Chat — удобное Android-приложение для общения, поиска новых друзей, планирования поездок за границу и даже совместного изучения языков.

Здесь ты найдешь множество возможностей для общения, включая простой метод знакомства с людьми по всему миру (более чем в 250 странах), просмотр фотографий участников, поиск товарищей для изучения языка, а также возможность планировать совместные поездки с иностранцами.

Общение в приложении беспрецедентно простое. Чат с автоматическим переводчиком позволит легко общаться нескольким людям из разных стран (поддерживается английский, русский, китайский, немецкий и еще 13 языков). В чате ты можешь отправлять не только текстовые сообщений, но и фото, видео, а также разные вложения.

Стоит упомянуть функцию отправки подарков: каждый пользователь может отправлять подарки другим, и если в твоей копилке накопится определенное их количество, ты можешь бесплатно получить авиабилет в любую желаемую страну.

Продвинутый поиск людей позволит найти собеседника около тебя, людей, которым нравится твоя страна, соотечественников за границей, носителей указанного языка и т.д. Также здесь присутствует поиск попутчиков, который позволит найти гида, или самому предложить помощь в переводе иностранцам, которые приедут к тебе. Возможность публикации в приложении чек-инов в интересных местах позволит планировать план поездок по городу с друзьями.

Наконец, в приложении присутствуют стандартные возможности социальной сети: делись лучшими моментами, оценивай других людей или собирай лайки и фолловеров сам, а также отправляй фотографии в Facebook, Twitter, LINE и не только.

Приложение работает на устройствах Android с ОС 4.0 и выше. Со всеми вопросами и предложениями можно писать на почту разработчиков [email protected].


Скачать программу Airtripp: Free Foreign Chat бесплатно

airtrippfree_foreign_chat.apk
33.2 МБ
v9.1.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Airtripp: Free Foreign Chat на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение