. .

Полная версия Dr.Web Security Space для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Dr.Web Security Space 12.9.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Dr.Web Security Space — обеспечь свои устройства Android комплексной защитой от всех современных вирусов, шпионских программ, троянов и даже краж.

Приложение может работать со всеми твоими устройствами Android, включая смартфон, планшет, телевизор и даже игровую консоль на Android TV. Бесплатная версия продукта доступна в течение 14 дней, после чего можно приобрести полную коммерческую версию сроком на 1 год или больше.

Приложение предоставляет функции полного сканирования всей файловой системы или отдельных директорий, проверку ФС в режиме реального времени, разблокировку устройства во время активации троянов-вымогателей и многое другое. Антивирус сканирует и обнаруживает вредоносное ПО в скачанных файлах и во время установки программ. Все опасные файлы сразу перемещаются в карантин, откуда их можно восстановить или удалить навсегда.

Благодаря технологии Origins Tracing твоя версия приложения всегда будет знать о самых свежих мобильных вирусах. Поддержка пароля позволяет защитить настройки антивируса, а благодаря бережному использованию заряда батареи ты даже не заметишь о том, что приложение во всю работает.

Также стоит отметить крайне малый размер пакетов обновления вирусных баз – это позволяет экономить трафик и свободное место на устройстве. Для большего удобства ты всегда можешь просмотреть подобную статистику о всех обнаружениях и операциях, а также запускать приложение прямо через виджет на домашнем экране смартфона.

Приложение поддерживает фильтрацию СМС и звонков. Ты всегда можешь вносить изменения в черный список, просматривать информацию о попытках совершения спам-звонков, отправке вирусных СМС и многое другое.

Модуль «Антивор» предоставляет все экстренные функции во время потери или кражи телефона. С ним можно легко заблокировать устройство удаленно (снять блокировку можно через СМС и сайт) или сразу стереть все данные на нем. Также ты получишь информацию о местоположении устройства через GPS. Чтобы не оставить вору шансов, ты можешь создать список номеров пользователей, которые получат уведомления во время смены SIM-карты на твоем устройстве (родители, друзья, супруг/а). Это нужно для того, чтобы максимально быстро обратиться в полицию. Также с их номеров можно разблокировать телефон после того, как он будет найдет. В случае обычной потери устройства ты сможешь удаленно включить на нем звуковой сигнал или вывести сообщение на дисплей.

Фильтр ссылок поможет обойти стороной ненадежные ресурсы, заблокировать указанные сайты с вредоносным ПО, создавать и редактировать белый/черный список сайтов и блокировать целые группы ресурсов по темам (наркотики, алкоголь, насилие).

Родительский контроль защитит указанные приложения от неразрешенного доступа, а настройки самого антивируса от изменений. Здесь можно легко заблокировать указанные приложения паролем.

Брандмаузер будет полностью контролировать сетевую деятельность всех приложений на устройстве. Сюда входит фильтрация их внешнего сетевого трафика, мониторинг текущего состояния передачи и уже переданных данных, а также подробные журналы всех скачиваний и обновлений.


Скачать программу Dr.Web Security Space бесплатно

dr_web_security_space.apk
39.3 МБ
v12.9.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Dr.Web Security Space на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение