. .

Полная версия Марвел: Могучие герои на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Marvel: Mighty Heroes

Категория: Бродилки, Ролевые, Онлайн игры

Марвел: Могучие герои (Marvel: Mighty Heroes)

Марвел: Могучие герои (Marvel: Mighty Heroes) Марвел: Могучие герои (Marvel: Mighty Heroes)

Бывалые геймеры знают, что если в названии игры присутствует слово Marvel, то будет очень и очень интересно. Ведь это и встреча с любимыми героями, и забойный сюжет, и прекрасная графика в стиле классических американских комиксов, и огромное количество сюрпризов. Поэтому новая игра Marvel Mighty Heroes, в которую можно играть на смартфонах и планшетах Андроид, станет настоящим подарком для всех, кто любит персонажей Вселенной Marvel.

Сюжет можно предугадать сразу, в нем, в принципе, нет никаких неожиданностей. Разница лишь в том, как именно на этот раз будет развиваться извечная борьба добра и зла, что послужит толчком к началу новой битвы. Это может быть атака злых сил на какую-нибудь планету необъятной Галактики, либо плановый захват отдельного звездного сектора, либо что-нибудь еще. Фантазия разработчиков в этом смысле не знает границ, но то, что процесс будет увлекательным, не вызывает никаких сомнений.

Что бы ни придумали разработчики на сей раз, задача перед игроками стоит одна – создать отряд из любимых героев и начать борьбу за спасение Вселенной. Для понимания ситуации в начале игры пользователям предлагается посмотреть вступительные ролики и пройти минимальный курс обучения. А дальше начинается самое интересное – боевые схватки в разнообразных режимах. Для закрепления основ игры вначале вам будут помогать боты, благодаря этому вы закалитесь в боях, наберетесь опыта и заработаете некое количество монет, на которые можно купить много полезных вещей (костюмы, экипировку, специальные навыки и т.п.). Впоследствии на месте ботов окажутся люди, не исключено, что это будут ваши друзья.

У вас есть возможность собрать отряд из четырех единомышленников и принять вызов от других игроков со всего мира. Многопользовательские баталии намного увлекательнее одиночных миссий, ведь тут можно устраивать настоящие соревнования. Ну а вообще, как уже было сказано выше, продукт под знаком Marvel – это гарантия того, что скучать вам не придется. Поэтому присоединяйтесь к любимым героям и отправляйтесь спасать мир!

Видеообзор


Скачать игру Marvel: Mighty Heroes бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 40

1 комментарий

Комментарии к Marvel: Mighty Heroes на Android

Паша

0 +

У меня почемуто заело
Ответить 6 февраля 2016 08:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение