. .

Полная версия YouTube детям для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

YouTube Kids 8.46.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

YouTube Kids — бесплатная программа, созданная специально для детей и их родителей. В ней собраны все самые популярные мультики с YouTube.

YouTube Детям - это море радости для ребёнка. Любимые мультики, познавательные и обучающие передачи - всё собрано в одном месте и доступно буквально в один клик.

Интерфейс приложения максимально упрощён. Кнопки крупные, чтобы любой ребёнок мог пользоваться программой самостоятельно. Весь контент разделён по четырём категориям, обозначенным понятными пиктограммами. Для деток постарше имеется функция поиска, но если ты опасаешься, что ребёнок найдёт мультик или шоу не по возрасту, поиск можно отключить в настройках.

Так же в настройках можно выставить таймер, чтобы приложение автоматически выключалось и блокировалось по истечении заданного времени, не позволяя смотреть мультики бесконечно.

А для любителей смотреть мультфильмы и познавательные передачи всей семьёй предусмотрена возможность подключения устройства, на которое установлена программа, к телевизору с функцией Smart TV, Chromecast или игровой приставке.

Контент для приложения "YouTube Детям" тщательно проверяется модераторами, но если всё же случилось так, что тебе попалось видео, не подходящее для детей, просто нажми на кнопку "Пожаловаться". Видео будет отправлено на дополнительную модерацию, а если жалоба подтвердится - сразу же снято с публикации.


Скачать программу YouTube Kids бесплатно

youtube_kids.apk
39.8 МБ
v8.46.4 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к YouTube Kids на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение