. .

Полная версия HD Camera for Android для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

HD Camera for Android 6.2.2.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

HD Camera for Android — создавай самые качественные снимки и проводи съемку при любом освещении благодаря модифицированной камере для Android.

Данная камера отлично подходит для любых Android-устройств и использует все преимущества их камеры. Теперь ты сможешь делать снимки и записывать видео быстрее и качественнее. Ключевыми особенностями приложения являются три режима работы (фотоаппарат, камера, панорама), быстрый анализ и вывод описания и характеристик камеры смартфона, возможность легко масштабировать съемку, создавать панорамные снимки, задавать таймер и многое другое.

Интерфейс приложения является динамическим, поэтому может легко подстраиваться под размер экрана и ориентацию устройства. Среди прочих функций стоит отметить возможность устанавливать качество снимков, настраивать баланс белого, яркость, контрастность и другие параметры цвета, изменять режим съемки (дневная, ночная, закат) и пользоваться всеми достоинства геотаргетинга.

Несмотря на обилие подобных приложений на рынке, родная камера для Android по-прежнему является очень эффективной и может удовлетворить большинство потребностей пользователей в плане съемки. Именно поэтому разработчики не затронули основной функционал камеры, а лишь расширили его новыми полезными надстройками.


Скачать программу HD Camera for Android бесплатно

hd_camera_for_android.apk
15.9 МБ
v6.2.2.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к HD Camera for Android на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение