. .

Полная версия ВКонтакте Amberfog для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Amberfog for VK 4.527.1010

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

Amberfog for VK — удобное Android-приложение, которое сделает общение ВКонтакте еще более простым и интересным, а также скроет информацию о твоих действиях.

В приложении реализован популярный режим «Невидимки», благодаря которому другие пользователи ВК не увидят, что ты онлайн.

С таким клиентом ты всегда сможешь оставаться на связи с друзьями и коллегами, просматривать и лайкать фото других пользователей, отслеживать новости своих любимых групп и участвовать в их обсуждении, а также воспользоваться всеми функциями современного мессенджера с поддержкой группового чата.

Более того, тебе даже не придется заходить в профиль, чтобы увидеть, когда друг был в сети. Стоит отметить, что в приложении нельзя прослушивать аудиозаписи.

Premium-версия приложения позволит одновременно работать с несколькими аккаунтами, дополнительно защитить свои данные пин-кодом, выбрать одну из шести тем оформления интерфейса, а также воспользоваться современным Material Design (как и в последних приложения от Google).


Скачать программу Amberfog for VK бесплатно

amberfog_for_vk.apk
14.8 МБ
v4.527.1010 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Amberfog for VK на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение