. .

Полная версия La Liga: Чемпионат Испании по футболу для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

La Liga: Spanish Soccer League Official 7.4.6

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Спорт

Скриншоты программы

Особенности

La Liga: Spanish Soccer League Official — один из лучших спортивных обозревателей для Android. Теперь информация о любимых командах и важных турнирах всегда будет под рукой.

Полная информация о важных матчах, голах, все новости и расписания турниров твоих любимых команд и игроков (от "Реал Мадрид", до "ФК Севилья", от Месси до Луис Суарис и не только). Здесь ты найдешь самые свежие новости о событиях в интересующих тебя лигах.

Приложение представляет из себя удобную систему новостей и уведомлений, где всегда можно найти интересную информацию о расписаниях турниров, результатах и событиях в матче, классификациях и не только (LaLiga Santander, Лига Чемпионов и Европейская Лига UEFA, Liga Femenina Iberdrola и т.д.).

Также через интерфейс приложения ты сможешь просматривать комментарии в прямо эфире и делится своим мнением с другими фанатами в Twitter. Удобная система уведомлений сообщит о начале игры, изменении счета, удалении и замене игроков, окончании матча и многих других игровых событиях. Все уведомления в приложении можно настроить под свои предпочтения.

Функция «Моя команда» позволит провести быструю настройку, чтобы легко получать результаты матчей, информацию о стадионах, на которых будут идти игры, данные о любимых игроках и другое.

Раздел приложения "Международные соревнования" позволяет просмотреть расписание грядущих игр, прогнозы, результаты прошлых матчей в международной лиге. Здесь можно отслеживать события в английской, российской, немецкой и десятках других профессиональных лиг.


Скачать программу La Liga: Spanish Soccer League Official бесплатно

la_liga_spanish_soccer_league_official.apk
69.8 МБ
v7.4.6 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к La Liga: Spanish Soccer League Official на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение