. .

Полная версия Abs Sit Ups Workout для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Abs Sit Ups Workout 2.123.49

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Здоровье и фитнес

Скриншоты программы

Особенности

Abs Sit Ups Workout — занимайся спортом с комфортом и создай тело своей мечты благодаря личному персональному тренеру для Android устройств.

Данное приложение является прекрасным помощником с удобным интерфейсом и широким функционалом для тренировки пресса. Теперь ты сможешь сделать свое тело именно таким, каким ты всегда хотел его видеть. Приложение является не простым счётчиком выполненных подходов и таймером времени тренировки. Оно может подсчитывать калории, определять эффективность и продуктивность твоих занятий, а также составлять персональный план тренировок, исходя из данных о твоих ежедневных занятиях и успехах в определённый промежуток времени.

Работая в режиме тренировки программа создает наиболее рациональный план занятий, используя в качестве входных данных твой возраст, физические возможности и общее состояние организма. Каждый план тренировок состоит из 6 уровней, каждый из которых, в свою очередь, содержит план тренировок для следующей группы и создается на основе данных о своих текущих нагрузках. При переходе на каждый новый уровень приложение будет пересчитывать данные твоего организма и подбирать более точный план тренировок.

Используя приложение ты сможешь работать как с автоматической функцией подсчета количество подъемов корпуса, так и вводить все данные в ручную после завершения подхода. Среди прочих полезных функций стоит отметить подробные графики и статистику твоих успехов в занятиях спортом, возможность работать в свободном режиме, легко проводить резервное копирование и сохранение данных, а также задавать различные напоминания о грядущих тренировках. Чтобы использовать воспользоваться счетчиком выполненных упражнений, нужно запустить приложение, и держать смартфон двумя руками возле груди.


Скачать программу Abs Sit Ups Workout бесплатно

abs_sit_ups_workout.apk
8.1 МБ
v2.123.49 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Abs Sit Ups Workout на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение