. .

Полная версия Календарь беременности для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Pregnancy Calendar 2.6.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Медицина

Скриншоты программы

Особенности

Pregnancy Calendar — данный календарь беременности позволит тебе отслеживать процесс развития своего малыша в режиме реального времени.

Здесь описаны все возможные состояния будущей мамы. В приложении можно узнать, как изменится состояние и здоровья женщины и на какие особенности стоит обратить отдельное внимание. Вся информации в приложении разбита по неделям и выдаётся только в нужный период. Также стоит отметить наличие функции расчета предполагаемой даты родов. Для больше удобства в приложении присутствует встроенный календарь беременности с возможностью сохранять и редактировать заметки, различные события и уведомления.

Среди дополнительных возможностей приложения присутствует детальный контроль над прибавкой веса у будущей мамы, контроль размеров живота, счетчик шевелений и схваток, а также различные краткие советы по уходу за младенцем.

Интерфейс приложения всегда можно изменить с 5 доступными темами оформления, несколькими виджетами главного экрана и различными вариантами картинок для последнего.

Функция резервного копирования в приложении также присутствует. Ты всегда можешь сохранить внесенные данные в облачном хранилище или синхронизировать их на нескольких устройствах. Достаточно сделать бэкап в отдельный файл и перенести его на другой смартфон.

На некоторых смартфонах могут возникнуть проблемы с переносом приложения в карту памяти. Как правило, они связаны с некорректной работой виджета главного экрана и пропадают после перезагрузки устройства.


Скачать программу Pregnancy Calendar бесплатно

pregnancy_calendar.apk
12.3 МБ
v2.6.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Pregnancy Calendar на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение