. .

Полная версия Беременность, поддержка мам рядом: Хэппи Мама для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Беременность, поддержка мам рядом: Хэппи Мама 3.0.10

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Медицина

Скриншоты программы

Особенности

Беременность, поддержка мам рядом: Хэппи Мама — в этом приложении ты можешь стать участницей сообщества мам твоего города и обсудить различные темы связанные с беременностью.

Скачивай приложение и смело принимай участие в обсуждении различных важных тем, таких как особенности вынашивания ребенка, роды и схватки, личный женский календарь здоровья и беременности, особенности зачатия, развитие малыша, воспитание и многое другое. Данный форум на Android платформе насчитывает уже больше 10 млн мам из РФ и соседних стран. Именно поэтому ты сможешь за несколько минут использования найти новых подруг в твоём городе.

Мама и малыш является одним целым на протяжении 9 месяцев. Именно поэтому данный этап является самым важным в жизни женщины, вот почему ей так необходима помощь и правильные советы. Разработчики включили в приложение многофункциональный календарь беременности, в котором можно фиксировать и узнавать об особенностях развития ребенка. Здесь ты найдешь большое количество полезной информации, сможешь распознать различные проблемы здоровья, узнаешь о признаках беременности, а также сможешь принять активное участие в обсуждении различных важных вопросов, связанных с беременностью. Иллюстрации в календаре помогут тебе создать и поддерживать позитивное настроение в течение долгого времени. Также благодаря множеству полезных фактов и подсказок ты поймешь, как чувствует себя твой ребенок на данном этапе беременности.

Чтобы начать пользоваться приложением достаточно указать срок беременности и ввести некоторую дополнительную информацию. Сразу после этого тебе станет доступна возможность создавать или просматривать вопросы, создавать анонимные темы и вопросы, общаться в личном чате с другими пользователями приложения и формировать свои собственные закладки. Также стоит отметить, что через приложение ты можешь воспользоваться онлайн консультацией специалистов и профессиональных врачей.


Скачать программу Беременность, поддержка мам рядом: Хэппи Мама бесплатно

beremennost_podderzhka_mam_riadom_kheppi_mama.apk
18.8 МБ
v3.0.10 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Беременность, поддержка мам рядом: Хэппи Мама на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение