. .

Полная версия Королевства Камелота: Битва за север на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kingdoms of Camelot: Battle for the North

Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры

Королевства Камелота: Битва за север (Kingdoms of Camelot: Battle for the North)

Королевства Камелота: Битва за север (Kingdoms of Camelot: Battle for the North) Королевства Камелота: Битва за север (Kingdoms of Camelot: Battle for the North)

Тысячи игроков уже испытали на себе что такое быть королем в Kingdoms of Camelot Battle for the North – пришла ваша очередь. Вы будете противостоять не искусственному интеллекту, а таким же игрокам, как и вы, властителям собственных княжеств. Проявите себя талантливым дипломатом, объединяйтесь в альянсы, чтобы в итоге создать мощный союз на Северных землях.

Все началось с того, что Северную Британию захватили варвары. Правителя Лотиана больше нет в живых, и теперь на ваши плечи ложится задача по спасению королевства. Поклонники игр в жанре RPG оценят этот проект по достоинству.

С другими игроками вы будете общаться в специальном чате, разрабатывая общую стратегию действий. По мере прохождения игры она будет все более усложняться, но ведь тем будет только интереснее. Стартуете вы с найма людей в свою армию, а далее их нужно будет обучить искусству войны. Эта армия под вашим предводительством и приведет вас к победе. Также выполняйте квесты, увеличивайте население города и улучшайте умения персонажей.

Игровой интерфейс имеет огромное количество опций – на то, чтобы со всем разобраться потребуется выделить время. Но если вы горячий поклонник жанра RPG, то все будет вполне привычно. Присутствует в Kingdoms of Camelot Battle for the North и игровая валюта – драгоценные камни, их либо приобретают, либо получают в ходе прохождения. В обмен на валюту можно улучшать свою армию – воины будут приобретать новые умения. Что ж, достаточно теории – пора переходить к практике!

Видеообзор


Скачать игру Kingdoms of Camelot: Battle for the North бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Kingdoms of Camelot: Battle for the North на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение