. .

Полная версия Война апокалипсис: Зомби столкновение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Apoc Wars: Clash Of Zombies 1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии, Драки Особенности: Фэнтези, Монстры, Зомби, Супергерои

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Apoc Wars: Clash Of Zombies – это увлекательная и красочная стратегия, которая позволит тебе принять участие в масштабных сражениях с ожившими мертвецами.

На земле случился зомбоапокалипсис и толпы ходячих трупов заполонили планету. Человечество оказалось на осадном положении. Самые отпетые злодеи воспользовались этим, чтобы поделить мир между собой. Возглавь армию сопротивления и отвоюй обратно земли, с которых мертвецы и мерзавцы выгнали людей.

Сначала тебе придётся заняться строительством и укреплением военной базы. Сделай её пригодной для жизни, ведь твоему войску нужно где-то спать, лечиться и питаться. Возводи хозяйственные и военные постройки, гарнизон для найма героев и войск, мастерские для сбора и обслуживания оружия и машин. Да не забудь, что вся военная техника требует топлива. Учитывай при строительстве расположение нефтяных месторождений. Сооруди защитные башни и неприступные стены вокруг базы, чтобы безмозглые зомби не пробрались внутрь, а разумные враги получили достойный отпор.

А теперь можно и повоевать! Совершай набеги на группы противника, отвоёвывай занятые мертвецами поселения и вражеские военные базы. Тебе повстречаются не только обычные зомби, но и мутанты, а так же усиленные зомби-боссы и, конечно, бандиты всех мастей. Вооружайся до зубов и повеселись на славу!


Скачать игру Apoc Wars: Clash Of Zombies бесплатно

apoc_wars_clash_of_zombies.apk
37.2 МБ
v1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Apoc Wars: Clash Of Zombies на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение