. .

Полная версия Anno: Создай империю на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Anno: Build an Empire

Категория: Стратегии, Онлайн игры

Anno: Создай империю (Anno: Build an Empire)

Anno: Создай империю (Anno: Build an Empire) Anno: Создай империю (Anno: Build an Empire)

Никто точно не может сказать, сколько существует градостроительных симуляторов. И, тем не менее, фанаты жанра мгновенно реагируют на выход очередной новинки. Поэтому не исключено, что новое приложение для Андроид-устройств под названием Anno Build an Empire будет приятным сюрпризом для тех, кто любит создавать с нуля собственные миры, не ограничивая свою фантазию какими-то рамками.

В этой симпатичной стратегии вам предстоит стать не только строителем, то и торговцем, экономистом, дипломатом. Вы – основатель новой нации, от которого зависит процветание и достойная жизнь всех ее представителей. Первые поселенцы оказываются на некоем острове, и вы, как предводитель, должны обеспечить их жильем и пропитанием. Возводите постройки, исследуйте ресурсы, загружайте работой своих подданных, создавайте свои рынки – короче говоря, перед вами поле напаханное. Не забывайте о, так сказать, и духовной составляющей, то есть о религии, образовании и развлечениях.
Обустроив свой маленький мирок, начинайте расширять его, ведь население вашей колонии будет расти, потребности увеличиваться, что неизбежно приведет к поиску и освоению новых территорий и выходу на внешние рынки. Постоянно отслеживайте уровень собственных ресурсов, чтобы они внезапно не закончились, и ваш народ не взбунтовался. Исследуйте леса, горы, пещеры, острова и моря, стройте непобедимую флотилию, создавайте сильную армию. Ищите новых торговых партнеров, которые будут заинтересованы в вас, это позволит осуществлять более выгодные торговые операции.

В общем, принцип понятен, особенно тем, кто уже играл в подобные стратегии. Детально проработанная графика радует глаз, звуковое сопровождение тоже на уровне, плюс поддержка русского языка, делающая игру более доступной и понятной. Проект разработан для длительного пользования, то есть именно для тех геймеров, которые не стремятся к моментальному результату, а предпочитают вдумчивую, неторопливую и просто красивую игру.

Видеообзор


Скачать игру Anno: Build an Empire бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Anno: Build an Empire на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение