. .

Полная версия Легенда империи: Экспедиция на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Legend of Empire: Expedition 2.6.8

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Трон средневекового королевства Эльфов давно пустует. Где же он, тот мужественный герой, который сможет встать во главе королевства, чтобы воссоздать некогда могущественную империю? Решайтесь! Станьте Легендой небольшого эльфийского государства в захватывающей стратегии Legend of Empire-Expedition!

Вы пришли на руины некогда процветающего королевства. Для начала вам нужно продумать стратегию строительства собственного города. Параллельно придётся возрождать могущество королевской армии, иначе набеги врагов не дадут вам возродить империю.

Для своего войска можете нанимать, как могущественных и сильных драконов, так и дварфов, которые будут сражаться на вашей стороне. Призовите в помощь известных эльфийских героев, и укрепите ими своё войско. В будущем вам придётся воевать не только за свою империю, но и за расширение её территориальных границ.

Для возрождения былого могущества империи Эльфов, возродите древнюю эльфийскую мудрость!

Ищите себе союзников по всему миру, кооперируйтесь, и вместе с ними бросайте вызовы недружественным онлайн-альянсам. Будьте бдительны, в ваш стан могут засылать шпионов! Раскрывайте хитрые планы врагов и не давайте им возможности разрушать, построенную вами империю Эльфов!


Скачать игру Legend of Empire: Expedition бесплатно

legend_of_empireexpedition.apk
85.7 МБ
v2.6.8 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Legend of Empire: Expedition на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение