. .

Полная версия Бег жирафа на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Giraffe Run 1.03

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Бродилки, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В африканской саванне маленький жираф отстал от своих родителей, и теперь он спешит их найти. Помогите жирафенку найти родителей в приключенческой игре Giraffe Run. Ему нужно преодолеть очень долгий путь и попасть домой, ведь там его ждут папа-жираф и любимая мамочка.

И всё же почему он так спешит? Да потому, что он должен успеть добраться домой до захода солнца, иначе в ночных джунглях ему не поздоровится. По пути не забывайте кормить маленького жирафа яблоками, чтобы он не выбился из сил. Чем больше яблок он будет съедать, тем лучше. Помогайте ему перескакивать через все препятствия, которые будут встречаться на пути. Прыгайте через костры, и даже через бегущего навстречу охотника с копьём. Если он успеет ударить копьём жирафенка, то придется начинать игру сначала. А если резвый малыш сумеет через охотника перескочить и даже ударить копытцем по спине, то тогда охотник уже больше не двинется с места.

В Giraffe Run два мира и более десятка увлекательных уровней. Играйте с удовольствием в эту весёлую и простую игру, под такое же музыкальное сопровождение!


Скачать игру Giraffe Run бесплатно

giraffe_run.apk
4.9 МБ
v1.03 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Giraffe Run на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение