. .

Полная версия Бег крокодила на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crocodile Run 2.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Crocodile Run - это самый обыкновенный ранер, в котором Вам предстоит помочь крокодилу.

Естественно, как и у многих раннеров, у этого нет ни сюжета ни определённой цели. Единственная задача – бежать как можно быстрее, собирая больше и больше яблок, и не отвлекаться ни на что. Старайтесь не угодить в воду, потому как она очень холодная, а крокодилы видимо любят водичку по теплее, только непонятно одно, почему этот крокодил собирает яблоки? Нет, ну серьезно. Если бы он собирал монетки, было бы проще воспринять эту информацию, как шаблон, но яблоки. Воистину такие вот игры могут поставить в тупик даже человека с великолепной фантазией.

Эту игру можно назвать ярким примером того, как разработчики, пытаясь выделиться из толпы, сотворили жуткую мешанину: крокодил, который больше похож на аллигатора, путешествует по местам с ледяным фоном и заснеженными холмами, прыгая через костры и, вот тут безумие достигло своего апогея – собирают яблоки.

Вот так и создаются шедевры бездарности, разработчики которых гоняться за легкими деньгами и популярностью. С тем же успехом они могли отправить Чебурашку кастовать фаерболы, которые бы способствовали росту баклажанов на полях Асгарда.


Скачать игру Crocodile Run бесплатно

crocodile_run.apk
4.5 МБ
v2.6 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Crocodile Run на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение