. .

Полная версия Хороший динозавр: Дорога домой на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Good Dinosaur: Dino Crossing

Категория: Аркады

Хороший динозавр: Дорога домой (Good Dinosaur: Dino Crossing)

Хороший динозавр: Дорога домой (Good Dinosaur: Dino Crossing) Хороший динозавр: Дорога домой (Good Dinosaur: Dino Crossing)

Представьте себе, что однажды что-то пошло не так и на место разумных людей пришли… разумные динозавры. Именно они становятся героями игры Good Dinosaur: Dino Crossing. Добро пожаловать в мир Юрского периода!

В динамичной аркаде мы познакомимся с двумя юными исследователями затерянного мира – Арло и Дружком и даже подружимся с динозаврами. Нашим героям придется туго – они столкнутся со множеством испытаний, повстречаются с доисторическими животными и птицами. Путешествие будет опасным, ведь попасть в лапы эволюционировавшим динозаврам очень неприятно! Ведь люди в отличие от них напротив, деградировали и даже говорить не умеют… Но бывает и так, что люди могут подружиться с рептилиями и вы станете тому прямым свидетелем.

Экстремальные приключения с забегами и преодолением ловушек, переправа через реки – все это мешает нашим героям заниматься своим важным делом, а именно сбором ягод. Вы будете путешествовать по различным локациям, где предусмотрены точки сохранения – если доберетесь до такой, то зафиксируете свой успех. Также есть в игре усиления, которые помогут героям. Ну а все собранные ягоды вы пустите в дело – обменяете на возможность открыть новых персонажей.

Играть можно в нескольких режимах – «приключение», «бесконечный» или «ягодное изобилие». При желании зовите друзей – кто-то должен поставить новый невероятный рекорд! А самые острые моменты игры можно фиксировать снимком – будет отличная память о виртуальном приключении.

Видеообзор


Скачать игру Good Dinosaur: Dino Crossing бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Good Dinosaur: Dino Crossing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение