. .

Полная версия 1944: Сжигание мостов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

1944: Burning Bridges 1.5.6

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Пошаговые стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Одной из самых популярных тем для игр и стратегий по сей день является Вторая Мировая Война, унёсшая миллионы жизней, и самое малое что мы можем сделать – не забывать о ней.

1944 Burning Bridges – стратегия, действия которой разворачиваются в последние годы войны. Вам придётся погрузится в конфликт между гитлеровской коалицией и союзниками. В ходе которого именно Вы решите судьбу многих солдат, народов и стран. Выберете свою сторону конфликта и станьте самым великим полководцем, ведя свою армию к блистательной ии героической победе.

Вам не страшны численное и техническое превосходство противника. Проявите себя с лучших командирских сторон, сочетайте продуманную стратегию, и сокрушительную тактику в ожесточенных боях за ничтожные в тактическом смысле клочки земли и улицы города, но которые сыграют решающую роль в стратегическом продвижении в сторону противника.

Используйте все возможности своей армии для того, чтобы оттолкнуть противника от своих границ и продолжайте наступление во что бы то ни стало. Иначе, Вы потеряете уйму народу, обрекая иих на смерть от вражеских пуль, потеряете стратегически важные точки, а значит и превосходство с преимуществом в войне в целом.


Скачать игру 1944: Burning Bridges бесплатно

1944_burning_bridges.apk
100.2 МБ
v1.5.6 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к 1944: Burning Bridges на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение