. .

Полная версия Замок монстров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monster Castle 2.1.0.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Что-то скучно.. - вяло заметили геймеры

«Но мы же выпускаем сотни игр и обновлений каждый день!» - воскликнули разработчики

«Угу..выпускают они, копипаста больше не в тренде!» - начали заводиться геймеры

«Ладно ладно, сейчас сядь по удобнее, и мы будем рвать твои шаблоны. И начнем пожалуй со стратегий «строй-защищай» стиля» - сказали разработчики и легко и не принуждённо выставили перед собой на всеобщее обозрение - Monster Castle.

Встречайте – популярнейшая стратегия своего жанра и своего типа. Это стратегия объединённая с платформером. Вас ждут ожесточенные вертикальные бои, в которых Вам придется подниматься всё выше и выше по лестницам, обходя хитроумные ловушки, големов-охранников и многие другие препятствия на пути к победе. Внешне боевая система похожа на почти все игры на денди а так же на некоторые настольные игры.

Стройте свой вертикальный замок, в котором будет происходить вся жизнедеятельность, и все необходимые действия, будь то прокачка персонажа или же усиление армии – все там.

Создавайте Альянсы и набирайте в них только качественных и грамотных людей, для того чтобы побеждать. Участвуйте в войне гильдий, получая весомые бонусы и награды за победы. Также есть возможность тренироваться вместе со своими союзниками из гильдии, отрабатывая и оттачивая мастерство друг на друге, не неся реальных потерь, и выходить на бой с вражескими героями в полной боевой готовности.

Наращивайте свои войска и не забывайте о драконе, который в любую секунду готов прийти Вам на помощь. Тренируйте дракона ии тренируйтесь вместе с ним, потому как при правильном подходе, и должном упорстве – дракон сможет разрушать замки Ваших врагов и защищать Ваш замок от их нападения.

Попробуйте свои силы в вертикальном строительстве замков вместе с игрой Monster Castle.


Скачать игру Monster Castle бесплатно

monster_castle.apk
78.7 МБ
v2.1.0.6 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Monster Castle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение