. .

Полная версия Океанские войны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ocean Wars 1.3.16

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ocean Wars – увлекательная стратегия в жанре RTS для мобильных устройств. В ней тебя ожидают сочная графика и захватывающий игровой процесс, который подарит заряд позитива и надолго затянет в виртуальный мир.

Тебе предстоит примереть на себя роль отважного и амбициозного капитана. Построй свой непобедимый флот и покори глубокие воды мирового океана, полные интригующих тайн и несметных сокровищ. Тебе будет предложена возможность поселиться на одном из живописных островов, возвести свой город и развить его инфраструктуру. Путешествуй по бескрайней глади морей в поисках приключений. Открывай новые территории, привлекай на свою сторону сильных и мощных союзников со всего мира. Вместе вступайте в противостояния с вражескими альянсами и злобными обитателями морских глубин. Пополняй свою коллекцию трофеев. Совершенствуй навыки ведения морского боя, подбери непобедимую стратегию для каждого противника. Атакуй и обороняйся, твоя сила духа влияет на боевой настрой целой флотилии. Исследуй красочный игровой мир и отгадай все его тайны, найди источники бесконечного золота и других ресурсов.

Готов стать славным адмиралов и создать несокрушимую флотилию? Тогда качай на свое мобильное устройство Ocean Wars и погружайся в атмосферу захватывающих морских баталий.


Скачать игру Ocean Wars бесплатно

ocean_wars.apk
83.8 МБ
v1.3.16 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Ocean Wars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение