. .

Полная версия Хангри Шарк: Ворлд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hungry Shark: World [много денег и алмазов]

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Аркады, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Красочный мир морей и океанов встречает нового героя – кровожадную акулу, готовую приступить к охоте за добычей. Сначала эта задача может показаться крайне простой, но окружающая фауна не дремлет: на акулу хотят напасть другие, не менее страшные особи. Даже хищнику трудно победить в постоянной борьбе за выживание, однако хитрость, ловкость и смелось помогут акуле преодолеть любые преграды.

Обзор геймплея

С первого запуска Hungry Shark: World игрок погружается в динамичное действие, приступая к исследованию подводных глубин. Вместе с акулой на поверхности плавают мелкие рыбки и простые купальщики: их можно беспрепятственно съесть, не боясь ответной атаки. За счет поедания добычи хищник накапливает силы и восстанавливает здоровье, потраченное в битве с противниками. Кроме того, каждая уничтоженная рыба приносит игроку золото, необходимое для совершения покупок.

В мелких водах долго барахтаться не получится – пища там почти сразу же заканчивается. Постепенно герой будет опускаться все ниже, достигая самых глубоких впадин. За каждый пройденный метр акула получает бонусные очки, которые определяют ее личный рекорд и положение в топе игроков. Чтобы добраться до дна максимально быстро, хищник может использовать ускорение – оно активируется нажатием в правой части экрана.

Противники

В толще океана обитает гораздо больше добычи, однако опасностей там тоже немало. Главным препятствием для акулы являются водолазы с гарпунами – они способны уничтожить хищника с нескольких выстрелов. Кроме того, среди морских жителей также есть серьезные противники: крабы, медузы и другие акулы, желающие истребить всех конкурентов. Если они нанесут герою достаточный урон, то персонаж погибнет и прохождение придется начинать заново.

Особенности и преимущества

После каждого поражения пользователь попадает в основное меню, где он может заняться прокачкой навыков или выбрать себе нового питомца. Все акулы в симуляторе распределены по размерам, а в конце каталога размещены редкие герои, которые приходят в игру с тематическим обновлением. В отличие от обычных рыб, покупаемых за деньги, коллекционные персонажи открываются при выполнении определенных условий.

Среди других частей серии Голодная Акула: Мир выделяется огромным выбором локаций, олицетворяющих моря и океаны по всему миру. Чтобы их разблокировать, игрок должен достичь высокого уровня и накопить необходимое количество монет. В некоторых случаях карту можно открыть за алмазы или за просмотр рекламы. При этом каждая новая локация знакомит героя с уникальной фауной, обитающей только в этой климатической зоне.

Много денег и алмазов

Для прокачки персонажа пользователю понадобится большой запас монет и кристаллов – чтобы их получить, пользователь может скачать на телефон мод Много денег и алмазов. Он полностью снимает ограничения на ресурсы и позволяет без помех наслаждаться прохождением. Модификация, как и оригинальный симулятор Хангри Шарк: Ворлд, регулярно обновляется, добавляя в геймплей новые локации и уникальных героев.


Скачать игру Hungry Shark: World бесплатно

Скачать Hungry Shark: World
167.3 МБ
hungry_shark_world_mod_mnogo_deneg_5.6.1.apk v5.6.1 Android 7.0+
В самом начале текстуры акул могут не прогрузиться. Купите любую акулу и зайдите с ней на уровень, чтобы текстуры появились.
Много денег. Много алмазов. Мод-меню. Всё открыто. Бесплатные покупки. Бессмертие.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Hungry Shark: World [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение