. .

Полная версия Хангри Шарк: Эволюшн на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hungry Shark: Evolution [много денег и алмазов]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пользователю вновь предстоит погрузиться в пучину приключений, где его ждут различные опасности, таинственные находки и щедрые награды. Однако охотников до свежей добычи тоже стало больше – чтобы справиться со всеми конкурентами, акуле предстоит активно сражаться и постоянно прокачивать свои навыки. В отличие от оригинальной игры, где следующие эпизоды приходилось докупать отдельно, вторая часть Hungry Shark предоставляет доступ к геймплею абсолютно бесплатно.

Как играть за акулу

Базовая механика прохождения в Hungry Shark: Evolution практически не изменилась: в поисках корма хищник плавает по океану, избегая встречи с другими акулами, бомбами и вооруженными водолазами. Для управления питомцем используются два сенсорных движка – они отвечают за движение и ускорение особи. Одновременно игрок должен искать пищу и съедать редких особей, способных принести ему золото или алмазы.

У акулы есть ограниченный запас здоровья, который увеличивается по мере повышения уровня. При встрече с противником герой может потерять часть жизненных сил, но восстановить их тоже можно быстро – для этого необходимо плотно поесть. Питаться акуле в целом нужно регулярно, иначе она погибнет от голода. Если игрок не успел вовремя отыскать добычу, то приключение закончится, а хищник вернется на поверхность.

Окружающий мир

Опасность для акулы представляют не только соперники, но и запутанные локации, где есть огромное количество тупиков. Чтобы не затеряться среди морских глубин, герой должен умело пользоваться мини-картой или ориентироваться по стрелкам, которые встречаются время от времени. Иногда указатель может обозначать направление к затерянному судну – туда нужно отправиться как можно скорее, чтобы быстрее других добраться до сокровища.

Особенности и преимущества

Одной из главных особенностей симулятора Хангри Шарк: Эволюшн следует считать богатый каталог акул. У каждого хищника есть свои уникальные способности, которые нужно развивать, делая своего питомца более сильным и ловким. Если одна акула не может справиться с испытанием, к ней на помощь приходит команда союзников – вместе с предводителем они атакуют жертву, не получая при этом серьезных увечий.

Другим преимуществом игры является большое количество сайд-квестов: их можно выполнить во время путешествия по океану. За каждое завершенное задание игрок получает монеты или кристаллы, необходимые для покупки улучшений и новых акул. При этом список целей всегда находится на экране – если пользователь не знает, чем ему заняться, он всегда может обратиться к этому перечню и выбрать для себя подходящее испытание.

Много денег и алмазов

В рамках приключения игрок набирает определенный запас золота и кристаллов, которого часто не хватает для прокачки питомца. Чтобы быстро получить нужное количество ресурсов, пользователь может установить мод Много денег и алмазов. Улучшенная версия приложения Голодная Акула: Эволюция дает доступ к безграничному валютному счету, что делает прохождение менее затратным и более увлекательным.


Скачать игру Hungry Shark: Evolution бесплатно

Скачать Hungry Shark: Evolution
142.4 МБ
hungry_shark_evolution_mod_mnogo_deneg_10.8.2.apk v10.8.2 Android 5.0+
Отключите интернет перед запуском игры!
Много денег. Много алмазов. Много кристаллов. Мод-меню. Всё открыто. Бесплатные покупки.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Hungry Shark: Evolution [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение