. .

Полная версия Рывок акулы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Shark Dash

Категория: Аркады, Логические

Рывок акулы (Shark Dash)

Рывок акулы (Shark Dash) Рывок акулы (Shark Dash)

Как хорошо бывает понежиться в ванне! Но что если в нее вдруг попало целое полчище резиновых уток, которые кажется от передозировки какой-то химией решительно намерены уничтожить уютный водный мирок ваших пластиковых акул? Придется их спасать! Иначе они решат, что это их собственная ванна и Шарки и компания придется искать себе другое место для водных развлечений.

В игре-головоломке Shark Dash с таким невероятным сюжетом вы будете путешествовать по самым разным ваннам по всему миру, чтобы наказать дурацких уток – нарушителей спокойствия. Вы побываете в Японии, Италии и других странах по всей планете, купаясь в четырех видах ванн.

Геймплей здесь настолько же забавен, насколько прост – вы всего лишь тянете акулу за хвост, и вот она уже летит прямо туда, где скопились утки. Чем больше уток вы уничтожаете, тем больше очков зарабатываете. А еще нужно будет собирать монетки, благодаря которым можно будет менять внешность акул и следить за тем, не сильно ли много вы прыгаете? Ведь чем меньше прыжков на вашем счету, тем лучше вы закончите уровень. Ну а если сделали неудачный бросок – его всегда можно отменить и сделать еще одну попытку. В итоге если удача будет вам улыбаться, то не за горами и вершина рейтингов.

Видеообзор


Скачать игру Shark Dash бесплатно

shark_dash.apk
16.7 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 38

1 комментарий

Комментарии к Shark Dash на Android

Лука

0 +

ИГРА НАРМАЛЕК НО ПРИ ЭТОМ АНА ОЧЕНЬ НЯШНАЯ
Ответить 25 июля 2016 13:31
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение