. .

Полная версия Паук-шпион на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SpyDer 1.0.3

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады Особенности: Тайм киллеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Когда хочется поиграть во что-нибудь попроще, но в то же время поинтереснее, на помощь придет приложение для Андроид Spyder. Помогите маленькому несмышленому паучку, который только что увидел этот мир, начать свое первое путешествие и добывать свою первую пищу!

Казалось бы это просто, но пробуйте с первого раза забраться на верхний этаж! Для того чтобы уверенно подниматься вверх нужно немного потренироваться в умении это делать. Выпускайте паутину, раскачивайтесь на ней, и это поможет вам запрыгнуть на следующий этаж с помощью эффекта качелей.

Но и это еще не все, ведь паучок ваш хоть и маленький, но все же очень хочет кушать, а значит, ему придется самостоятельно (впрочем, конечно же с вашей помощью) добывать себе пищу. Ловите мух и других насекомых, но не забывайте, что есть и те, кто представляет для вашего персонажа очень большую опасность. Это вредные породы других пауков и злые осы, от встречи с которыми нужно обязательно уклоняться. Кроме этого, чем выше этаж, тем сложнее становится путь паучка и тем больше опасностей и ловушек его подстерегает. Одни только камни, которые катятся по полу, чего стоят! Встреча с ними закончится печально, а значит, их тоже нужно перепрыгивать.

Вот такая интересная игрушка для любителей подобных аркад на прохождение, но как она способная вас затянуть! Простейшая графика в стиле 90-х, легкое управление и прочие преимущества делают ее необычайно популярной.


Скачать игру SpyDer бесплатно

spyder.apk
18.7 МБ
v1.0.3 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к SpyDer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение