. .

Полная версия Мой магазин пиццы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

My Pizza Shop: Pizzeria Game 1.0.42

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если Вы любите пиццу, то Вы наверное когда-нибудь задумывались, а сколько еще людей любят её так же как и Вы. А ведь ответ на этот вопрос весьма размытый, но доходчивый – очень много людей любят и едят пиццу. А Вам когда-нибудь доводилось готовить пиццу самостоятельно? А для других людей? Вам стоит попробовать, потому как это очень увлекательный, а главное прибыльный процесс.

Игра My Pizza Shop - Pizzeria Game – предлагает Вам открыть свою пиццерию, и поработать в ней поваром самостоятельно, принимая и отрабатывая заказы, и подавая их клиентам, желая приятного аппетита и забирая вознаграждение в виде шуршаще-звенящих денег. Используйте весь свой кулинарный опыт и знания, дабы обслужить как можно больше голодных посетителей, и получить максимальное удовлетворение от своей работы и как можно больше денег за неё.

На выбор Вам будет дано большое количество всевозможных вариантов теста, начинок, соусов, сыров и прочего. Не забывайте также предлагать посетителям напитки на выбор, потому как кушать всухомятку вредно, а посещение Вашего заведения должно приносить только радость и пользу людям.

Вот такой вот симулятор собственного бизнеса и повора-пиццедела Вам предложили разработчики, а дальше уже Вам решать, хотите ли Вы просто есть пиццу, или хотите, чтобы как можно больше людей узнали об этой божественной вкусняшке.


Скачать игру My Pizza Shop: Pizzeria Game бесплатно

my_pizza_shop_pizzeria_game.apk
77.9 МБ
v1.0.42 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к My Pizza Shop: Pizzeria Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение