. .

Полная версия Алмазная лихорадка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Diamond Dash 7.5.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Очень быстрая и занимательная игра-головоломка с красочной графикой и приятной озвучкой. «Diamond Dash» заставит вас отложить дела на потом и расслабиться. На решение задачи отводится всего минута, за которую нужно справиться с составлением и поиском комбинаций. В качестве элементов выступают драгоценные камни.

Цель игры – найти группу одинаковых элементов и единственным нажатием уничтожить, тут все просто и понятно. Единственная загвоздка кроется в скорости, уничтожать подобные камни нужно очень быстро. Ваша разрушительная сила будет расти с каждой уничтоженной группой драгоценностей, а значит, чем быстрее – тем больше баллов. Сложность игры изменяется пропорционально уровню, как и в других подобных играх. Не забывайте о том, что у вас всего 5 жизней, так что старайтесь не терять концентрацию. Если жизни все-таки кончатся, то вам придется немного подождать, прежде чем вновь вступить в игру.

Огромный плюс «Diamond Dash» - это возможность играть с друзьями и делится собственными результатами. Игра идет на всех android-устройствах, проста в управлении и не занимает много места. Так что, вперед, выясните, кто из ваших друзей наиболее внимателен и быстр!


Скачать игру Diamond Dash бесплатно

diamond_dash.apk
62 МБ
v7.5.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Diamond Dash на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение