. .

Полная версия Steampunk Tower на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Steampunk Tower 1.5.6

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Steampunk Tower – это ваш шанс проявить всю свою силу и мужество во время защиты башни. Ваша задача помочь лорду Бингаму защитить башню от врагов, используя для этого все свои силы и возможности.

По сюжету, к вашей башне приближаются армия и боевая техника противников. Вам необходимо как можно скорее продумать стратегию защиты, и применить свои магические силы, чтобы отбросить врага как можно дальше от башни.

Проходя уровни вы будете постепенно получать все более и более высокий ранг, а ваши боевые возможности будут расширяться. Но, помимо битв, вам предстоит постоянно расширять свои боевые возможности и изучать передовые технологии с помощью Джейн, помощницы лорда Бингама. Также вам необходимо совершенствовать свое оружие и боевую технику, чтобы полностью уничтожить даже самых сильных врагов.

Игра увлекает своим сюжетом и сказочным дизайном буквально с первой минуты. Загрузив ее, вы попадете в фантастический мир, а все действия, битвы и уровни сопровождаются красивыми тематическими звуковыми дорожками.

Игра Steampunk Tower закачивается бесплатно, но содержит дополнительный платный контент. Отключить возможность покупок улучшений и бонусных предметов вы сможете в настройках игры.


Скачать игру Steampunk Tower бесплатно

steampunk_tower.apk
95.4 МБ
v1.5.6 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Steampunk Tower на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение