. .

Полная версия Баскетбольные броски 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Basketball Shots 3D

Категория: Симуляторы, Спортивные

Баскетбольные броски 3D (Basketball Shots 3D)

Баскетбольные броски 3D (Basketball Shots 3D) Баскетбольные броски 3D (Basketball Shots 3D)

Баскетбольный симулятор, сделанный по аналогии с игровыми автоматами. За основу взята физика мяча для баскетбола, позволяющая рассчитать его естественное поведение. Причем это сделано настолько качественно, что в Basketball Shots 3D на адроид не прочь поиграть даже признанные звезды мирового баскетбола.

Суть игры проста и заключается в оттачивании своих навыков для совершения метких бросков. Поначалу это довольно непросто, но раз за разом ваша меткость будет возрастать. Однако не спешите расслабляться, поскольку каждый следующий уровень сложнее предыдущего. Точный расчет, знание законов физики, холодная голова – все это ваши союзники в борьбе за забитые мячи. Баскетбольное кольцо уже на втором уровне начинает перемещаться из одной стороны в другую, соответственно, вам понадобится не только меткость, но и расчет траектории броска по двигающей мишени. Помощь в этом окажет индикатор в углу экрана, на котором отображается сила броска. Двигайте по нему пальцем и отпускайте в необходимый момент, чтобы мяч попал точно в кольцо.

Игра проста, увлекательна и азартна насколько, что может даже вызвать привыкание. Вы будете совершать бросок за броском, промазывая и начиная снова, нервничая при промахе и радуясь в случае попадания. Каждый заброс будет приносить по очку, а пятое попадание – целых два. Нужно уложиться в одну минуту и сделать 25 бросков. Поэтому тренируйтесь и тренируйтесь, чтобы стать настоящим мастером баскетбола!

Если вы достигнете вершин мастерства, то попадете в таблицу рекордов. Ну а когда ваша игра станет практически совершенной, то вы можете рискнуть вступить в соревнование на деньги (естественно, не настоящие, и игровые).

Видеообзор


Скачать игру Basketball Shots 3D бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.4 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Basketball Shots 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение