. .

Полная версия Космический аэрохоккей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cosmic Air Hockey 2.8

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Cosmic Air Hockey не теряет популярности уже несколько лет. Это приложение является любимым развлечением пользователей всех возрастов и с самыми разнообразными вкусовыми предпочтениями.

В игре Cosmic Air Hockey вы сможете соревноваться как с другими пользователями в режиме реального времени, так и с компьютером, чтобы усовершенствовать свои навыки перед предстоящими противостояниями.

Аэрохоккей – это увлекательная игра, любимая множеством поколений. Приложение отличается легким управлением и интуитивно понятным интерфейсом. Кроме того, вы сможете самостоятельно выбирать дизайн и играть в льду, в космосе или любом другом месте, которое придется вам по душе.

Также вы сможете выбирать скорость игры, подстраивая ее под свои профессиональные навыки, а также установить количество максимально забитых голов, после которых игра заканчивается.

Каждая забитая шайба будет приносить вам очки, а победы одержит тот, кто быстрее наберет максимальное количество очков. Чтобы стать победителем, вам понадобится вся ваша ловкость и ум. Загрузка игры осуществляется абсолютно бесплатно, но внутри содержится реклама, отключить которую вы сможете в настройках.


Скачать игру Cosmic Air Hockey бесплатно

cosmic_air_hockey.apk
22.2 МБ
v2.8 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Cosmic Air Hockey на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение