. .

Полная версия The Real for FIFA 16 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Real for FIFA 16 1.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра The Real for FIFA 16 – это легендарный футбольный симулятор, который характеризуется множеством преимуществ и пользуется огромным спросом среди фанатов футбола по всему миру.

Только здесь вы сможете выбрать любимую команду и спортсмена, и стать часть мира большого футбола. Вам предстоит выполнять множество заданий, проходить изнурительные тренировки и постепенно улучшать свои профессиональные навыки, чтобы привести команду к победе.

Игра содержит множество матчей, а ее качественная трехмерная графика и реалистичная физика не оставят равнодушным ни одного поклонника футбола. В игре вам предстоит принимать участие в различных чемпионатах, проводить матчи с самыми сложными соперниками и наслаждаться моментами победы. Каждая победа принесет вам игровые очки и ценные призы, которые вы сможете использовать для прокачки своего персонажа.

В обновленной версии игры добавилось и еще одно преимущество. Болельщики, находящиеся на трибунах, теперь прорисованы более качественно, а все их действия отличаются удивительной реалистичностью.

Кроме того, приложение The Real for FIFA 16 очень простое в управлении, а интуитивно понятный интерфейс подойдет даже начинающим пользователям. Игра загружается абсолютно бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид.


Скачать игру The Real for FIFA 16 бесплатно

the_real_for_fifa_16.apk
2.7 МБ
v1.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 40

3 комментария

Комментарии к The Real for FIFA 16 на Android

робат

0 +

Хреновина не скачевайте
Ответить 15 октября 2017 16:57

ігор

0 +

Я качаю наверно будет крута
Ответить 15 февраля 2019 17:53
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение