. .

Полная версия Звезда футбола 2016: Мировая легенда на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Soccer Star 2016: World Legend 4.5.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Стать великим футболистом и быть всемирно известным, кто такого не желает? В новой игре Star 2016 World Legend у вас появляется реальная возможность стать легендарным футболистом и обладателем всех известных трофеев. Воспользуйтесь всеми доступными моментами для того, чтобы показать себя лучшим футболистом и лучшим игроком всех времен.

В игровом сценарии Star 2016 World Legend предусмотрены моменты развития вашей команды и ее физических характеристик, которые можно будет улучшать по завершению определенного достижения. Также вы можете нанять агента для управления финансовым состоянием клуба и увеличением его прибыли. Однако не стоит забывать о таких важных людях в жизни футбольного клуба, как спонсоры. Ведь с прогрессом команды и завоеванием новых титулов ваша команда будет заметна для спонсоров, которые будут вкладывать деньги в клуб.

В игровом режиме Star 2016 World Legend для вас будет доступным провести команду по отборочным турнирам на Евро-2016 или покорить кубок Америки, а также можно играть юниорскими сборными на чемпионатах. За каждую новую победу вам будут начисляться очки мирового рейтинга, и можно будет открывать новые уникальные предметы экипировки ваших игроков.


Скачать игру Soccer Star 2016: World Legend бесплатно

soccer_star_2016_world_legend.apk
162.7 МБ
v4.5.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Soccer Star 2016: World Legend на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение