. .

Полная версия Hill Climb: Truck Challenge на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hill Climb: Truck Challenge 1.8

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Hill Climb Truck Challenge – это новая, увлекательная игра, в которой Вам нужно будет изрядно потрудиться, что бы достигнуть желаемого результата! Вам нужно будет перевозить особо ценные грузы, и делать это по очень непростым дорогам. Если Вы готовы к трудностям, тогда смело отправляйтесь навстречу приключениям!

Ваше путешествие будет проложено по труднодоступным участкам, и Вам нужно будет совершать резкие, непредвиденные манёвры. Все это должно быть сделано с особой осторожностью, ведь груз ни при каких обстоятельствах не должен быть поврежден!

В представленном транспортном парке Вы можете выбрать автомобиль, с которым Вам не страшны никакие повороты и крутые виражи. Во время поездки будьте предельно аккуратным, и Вам не придется падать с огромной высоты.

Награда за уровень будет получена только в том случае, если весь груз будет доставлен до пункта назначения без каких-либо повреждений. Для совершения миссии есть ограниченное время, поэтому нужно быть не только предельно внимательным, но и быстрым.

В процессе игры могут быть завоёваны новые обновления, с которыми Ваш грузовик будет еще более сильным. Ему под силу будет справиться даже с самыми сложными задачами.

Управление достаточно простое, поэтому Вы сможете насладиться игрой по максимуму!


Скачать игру Hill Climb: Truck Challenge бесплатно

hill_climb_truck_challenge.apk
28.4 МБ
v1.8 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Hill Climb: Truck Challenge на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение